Startseite
  Start Unternehmen Standorte Produktsparten Anfrage E-Mail Formulare  
   
Mitarbeiter

Navigation


 Mitarbeiter
 Standorte
 Produktsparten
 Lieferanten
 Galerie Pirka

   

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung


Verkauf

Firmenkunden 
registrierte Kunden

0316 / 71 37 56 50
Privatkunden
nicht registrietre Kunden

0316 / 71 37 56 55




Matthias Lep
Kundenberater
0664/96 55 668
m.lep@regnemer.at
David Gruber
Kundenberater
0664/96 55 632
d.gruber@regnemer.at
Werner Ranftl
Kundenberater
0664/96 55 667
w.ranftl@regnemer.at
Patrick Peklic
Kundenberater
0664/96 55 670
p.peklic@regnemer.at
Klaus Winklbauer
Disposition & Verkauf
0664/96 55 663
k.winklbauer@regnemer.at
Rene Poredos
Kundenberater
0664/96 55 666
r.poredos@regnemer.at
Samir Jasarevic
Kundenberater
0664/96 55 664
s.jasarevic@regnemer.at
Harald Lecker
Kundenberater
0664/96 55 639
h.lecker@regnemer.at


Außendienst


Andreas Jantscher
Außendienst
0664/13 57 957
a.jantscher@regnemer.at
Hans Peter Luttenberger
Außendienst
0664/84 18 198
hp.luttenberger@regnemer.at


Verwaltung


Sabine Meixner
Buchhaltung
0316 71 37 56 14
s.meixner@regnemer.at
Wolfgang Wilfling
Verwaltung/Büro
0316 71 37 56 21
w.wilfling@regnemer.at
Rene Baumgartner
Einkaufsleiter/Produktmanager
0316 71 37 56 22
r.baumgartner@regnemer.at
Jasmin Lenz
Buchhaltung
0316 71 37 56 14
j.lenz@regnemer.at


Geschäftsführung


Geschäftsführender: Igor Lubajnsek, i.lubajnsek@regnemer.at, 0664 33 46 806



 
Copyright 2009 Regnemer.at .